ND3FC16P-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FC16P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3FC16P-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3FC16P-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ND3FC16P-R
Modèle de produit ND3FC16P-R Fabricant NKK Switches
La description SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27974 pcs Fiche technique ND3FC16P-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Cut Tape (CT)
Autres noms 360-3247-1
ND3FC16P-R-ND
ND3FC16P-R-RO
ND3FC16P-R-RO-ND
ND3FC16P-RCT
ND3FC16P-RCT-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 16 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 20,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Longueur 0.320" (8.13mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.220" (5.59mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 20,000 Steps
Description détaillée Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit Hexadecimal Complement Matériau du corps Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Type d'actionneur Rotary for Tool Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ND3FC16P
ND3FC16P
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V