ND3FR10B-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FR10B-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3FR10B-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3FR10B-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ND3FR10B-R
Modèle de produit ND3FR10B-R Fabricant NKK Switches
La description SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22214 pcs Fiche technique ND3FR10B-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Cut Tape (CT)
Autres noms 360-3295-1
ND3FR10B-R-ROCT
ND3FR10B-R-ROCT-ND
ND3FR10B-RCT-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 20,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Longueur 0.320" (8.13mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.220" (5.59mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 20,000 Steps
Description détaillée Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit BCD Matériau du corps Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Type d'actionneur Rotary for Tool Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ND3FC16B
ND3FC16B
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
En stock: 17046 pcs
Télécharger: ND3FC16B.pdf
RFQ
ND3FR16B
ND3FR16B
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
En stock: 20568 pcs
Télécharger: ND3FR16B.pdf
RFQ
ND3FR10B
ND3FR10B
La description: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V