ND3FR16H-R
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3FR16H-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3FR16H-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ND3FR16H-R
Modèle de produit ND3FR16H-R Fabricant NKK Switches
La description SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27035 pcs Fiche technique ND3FR16H-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.050" (1.27mm), Half Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms ND3FR16H-R-RO
ND3FR16H-R-RO-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 16 Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 20,000 Steps
Longueur 0.320" (8.13mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur Above Board 0.316" (8.03mm) Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals
vie électrique 20,000 Steps Description détaillée Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
Note actuelle 100mA Matériau du contact Beryllium Copper