MXLSMLJ54CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ54CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ54CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ54CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ54CA
Modèle de produit MXLSMLJ54CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6242 pcs Fiche technique MXLSMLJ54CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 60V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 54V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 34.4A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12617
1086-12617-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXLSMLJ54CA La description TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 87.1V Capacitance @ Fréquence -