MXLSMLJ58A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ58A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ58A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ58A
Modèle de produit MXLSMLJ58A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8063 pcs Fiche technique MXLSMLJ58A.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12619
1086-12619-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 32A