MXLSMLJ54A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ54A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ54A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ54A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ54A
Modèle de produit MXLSMLJ54A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7942 pcs Fiche technique MXLSMLJ54A.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12615
1086-12615-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34.4A Capacitance @ Fréquence -