MXLSMLJ51AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ51AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ51AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ51AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ51AE3
Modèle de produit MXLSMLJ51AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6996 pcs Fiche technique MXLSMLJ51AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12612
1086-12612-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 36.4A Capacitance @ Fréquence -