MXLSMBJSAC22
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC22 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJSAC22
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJSAC22.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJSAC22
Modèle de produit MXLSMBJSAC22 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7022 pcs Fiche technique MXLSMBJSAC22.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.4V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11749
1086-11749-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose