MXLSMBJSAC36
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJSAC36
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 60V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJSAC36.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJSAC36
Modèle de produit MXLSMBJSAC36 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 60V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7343 pcs Fiche technique MXLSMBJSAC36.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 60V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11753
1086-11753-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.6A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose