MXLSMBJSAC50
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJSAC50
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 50V 88V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJSAC50.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJSAC50
Modèle de produit MXLSMBJSAC50 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 50V 88V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7207 pcs Fiche technique MXLSMBJSAC50.pdf
Tension - inverse (typ) 50V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 88V
Tension - Réduction (Min) 55.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11759
1086-11759-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose