MXLSMBJSAC15
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJSAC15
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJSAC15.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJSAC15
Modèle de produit MXLSMBJSAC15 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8013 pcs Fiche technique MXLSMBJSAC15.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.6V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11745
1086-11745-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJSAC15E3
MXLSMBJSAC15E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA