MXLSMBJSAC12
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJSAC12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJSAC12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJSAC12.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJSAC12
Modèle de produit MXLSMBJSAC12 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7205 pcs Fiche technique MXLSMBJSAC12.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11743
1086-11743-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose