MXLSMBJ100CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ100CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ100CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ100CA
Modèle de produit MXLSMBJ100CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9873 pcs Fiche technique MXLSMBJ100CA.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11551
1086-11551-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.7A