MXLSMBJ10AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ10AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ10AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ10AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ10AE3
Modèle de produit MXLSMBJ10AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9550 pcs Fiche technique MXLSMBJ10AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11554
1086-11554-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.3A Capacitance @ Fréquence -