MXLSMBJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ10CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ10CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ10CA
Modèle de produit MXLSMBJ10CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9442 pcs Fiche technique MXLSMBJ10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11555
1086-11555-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ10A
MXLSMBJ10A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AA
En stock: 10495 pcs
Télécharger: MXLSMBJ10A.pdf
RFQ
MXLSMBJ110CA
MXLSMBJ110CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
En stock: 7824 pcs
Télécharger: MXLSMBJ110CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ10CAE3
MXLSMBJ10CAE3