MXLSMBG90AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG90AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG90AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG90AE3
Modèle de produit MXLSMBG90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9339 pcs Fiche technique MXLSMBG90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11546
1086-11546-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ100CAE3
MXLSMBJ100CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
En stock: 8814 pcs
Télécharger: MXLSMBJ100CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ100A
MXLSMBJ100A
Fabricant: Microsemi
En stock: 8406 pcs
Télécharger: MXLSMBJ100A.pdf
RFQ
MXLSMBG90A
MXLSMBG90A
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AA
Télécharger: MXLSMBG90A.pdf
MXLSMBG90CA
MXLSMBG90CA
Télécharger: MXLSMBG90CA.pdf
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AA