MXLSMBG18CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG18CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG18CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG18CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG18CA
Modèle de produit MXLSMBG18CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9084 pcs Fiche technique MXLSMBG18CA.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11417
1086-11417-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG20CA
MXLSMBG20CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
En stock: 9126 pcs
Télécharger: MXLSMBG20CA.pdf
RFQ
MXLSMBG18CAE3
MXLSMBG18CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA