MXLSMBG20A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG20A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG20A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG20A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG20A
Modèle de produit MXLSMBG20A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8451 pcs Fiche technique MXLSMBG20A.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11419
1086-11419-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.5A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG20CA
MXLSMBG20CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
En stock: 9126 pcs
Télécharger: MXLSMBG20CA.pdf
RFQ
MXLSMBG17CAE3
MXLSMBG17CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA
En stock: 10219 pcs
Télécharger: MXLSMBG17CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBG20AE3
MXLSMBG20AE3