MXLSMBG18A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG18A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG18A
Modèle de produit MXLSMBG18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9678 pcs Fiche technique MXLSMBG18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11415
1086-11415-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.5A Capacitance @ Fréquence -