MXLSMBG17A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG17A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG17A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG17A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG17A
Modèle de produit MXLSMBG17A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7792 pcs Fiche technique MXLSMBG17A.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11411
1086-11411-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG17AE3
MXLSMBG17AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AA