MXLSMBG16CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG16CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG16CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG16CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG16CA
Modèle de produit MXLSMBG16CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8130 pcs Fiche technique MXLSMBG16CA.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11405
1086-11405-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.1A