MSMBJSAC8.5
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC8.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC8.5
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC8.5.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
321 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC8.5
Modèle de produit MSMBJSAC8.5 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29153 pcs Fiche technique MSMBJSAC8.5.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8217
1086-8217-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG100CA
MSMCG100CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO215AB
En stock: 45941 pcs
Télécharger: MSMCG100CA.pdf
RFQ
MSMBJSAC8.5E3
MSMBJSAC8.5E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA