MSMCG100AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG100AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG100AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG100AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG100AE3
Modèle de produit MSMCG100AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61126 pcs Fiche technique MSMCG100AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8220
1086-8220-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG10CA
MSMCG10CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
En stock: 58557 pcs
Télécharger: MSMCG10CA.pdf
RFQ
MSMCG100CA
MSMCG100CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO215AB
En stock: 45941 pcs
Télécharger: MSMCG100CA.pdf
RFQ
MSMCG100A
MSMCG100A