MSMBJSAC8.5E3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC8.5E3/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS
Livret des spécifications: MSMBJSAC8.5E3/TR.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
400 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC8.5E3/TR
Modèle de produit MSMBJSAC8.5E3/TR Fabricant Microsemi
La description TVS État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 27325 pcs Fiche technique MSMBJSAC8.5E3/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14V
Tension - Réduction (Min) 8.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Statut RoHS RoHS Compliant
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 500W
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms MSMBJSAC8.5E3/TRMS
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC8.5
MSMBJSAC8.5
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA
En stock: 29153 pcs
Télécharger: MSMBJSAC8.5.pdf
RFQ
MSMCG100CAE3
MSMCG100CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO215AB
En stock: 52543 pcs
Télécharger: MSMCG100CAE3.pdf
RFQ
MSMBJSAC8.5E3
MSMBJSAC8.5E3