MSMBJSAC75E3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC75E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC75E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC75E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
321 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC75E3
Modèle de produit MSMBJSAC75E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28840 pcs Fiche technique MSMBJSAC75E3.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8214
1086-8214-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.1A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose