MSC030SDA120B
MicrosemiMicrosemi
MSC030SDA120B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSC030SDA120B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 30A TO247
Livret des spécifications: MSC030SDA120B.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de MSC030SDA120B
Modèle de produit MSC030SDA120B Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 30A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8712 pcs Fiche technique MSC030SDA120B.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur TO-247 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Package / Boîte TO-247-2 Température d'utilisation - Jonction -
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 30A (DC) Through Hole TO-247
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A (DC) Capacité à Vr, F -