MSC030SDA120S
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSC030SDA120S
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-268
Livret des spécifications: MSC030SDA120S.pdf
37 pcs
  • Message
Spécifications de MSC030SDA120S
Modèle de produit MSC030SDA120S Fabricant Microsemi
La description UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-268 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 6175 pcs Fiche technique MSC030SDA120S.pdf
Tension - inverse (Vr) (max) 1200V Package composant fournisseur D3Pak
La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns Package / Boîte TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Température d'utilisation - Jonction - Type de montage Surface Mount
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 30A (DC) Surface Mount D3Pak
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A (DC) Capacité à Vr, F -