MSC030SDA120K
MicrosemiMicrosemi
MSC030SDA120K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSC030SDA120K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-220
Livret des spécifications:
40 pcs
  • Message
Spécifications de MSC030SDA120K
Modèle de produit MSC030SDA120K Fabricant Microsemi
La description UNRLS, FG, GEN2, SIC SBD, TO-220 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 7218 pcs Fiche technique
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Package / Boîte TO-220-2 Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 30A (DC) Through Hole TO-220AC Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A (DC)