MSC010SDA070K
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSC010SDA070K
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 700V 10A TO220-3
Livret des spécifications: MSC010SDA070K.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MSC010SDA070K
Modèle de produit MSC010SDA070K Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 700V 10A TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32279 pcs Fiche technique MSC010SDA070K.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 700V
Package composant fournisseur TO-220-3 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Package / Boîte TO-220-3 Température d'utilisation - Jonction -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 700V 10A (DC) Through Hole TO-220-3 Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A (DC)
Capacité à Vr, F -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSC015SDA120B
MSC015SDA120B
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO247
En stock: 13998 pcs
Télécharger: MSC015SDA120B.pdf
RFQ
MSC-AMS915-EK
MSC-AMS915-EK
Fabricant: Energy Micro (Silicon Labs)
La description: KIT 915MHZ ANTENNA MATRIX