MSAD165-12
Présentation du produit
Modèle de produit: MSAD165-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.2KV 165A D2
Livret des spécifications: MSAD165-12.pdf
  • Message
Spécifications de MSAD165-12
Modèle de produit MSAD165-12 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.2KV 165A D2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5119 pcs Fiche technique MSAD165-12.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.4V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte D2
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Anode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1200V 165A Chassis Mount D2
Courant - fuite, inverse à Vr 9mA @ 1200V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 165A