MSAD100-18
Présentation du produit
Modèle de produit: MSAD100-18
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.8KV 100A D1
Livret des spécifications: MSAD100-18.pdf
  • Message
Spécifications de MSAD100-18
Modèle de produit MSAD100-18 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.8KV 100A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4357 pcs Fiche technique MSAD100-18.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.35V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 1800V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Anode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1800V 100A Chassis Mount D1 Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 1800V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A