MSAD120-08
Présentation du produit
Modèle de produit: MSAD120-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 800V 120A D1
Livret des spécifications: MSAD120-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSAD120-08
Modèle de produit MSAD120-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 800V 120A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5167 pcs Fiche technique MSAD120-08.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.43V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 800V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Anode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 800V 120A Chassis Mount D1 Courant - fuite, inverse à Vr 6mA @ 800V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 120A