MSAD165-08
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSAD165-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 800V 165A D2
Livret des spécifications: MSAD165-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSAD165-08
Modèle de produit MSAD165-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 800V 165A D2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5589 pcs Fiche technique MSAD165-08.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.4V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 800V
La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte D2
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Anode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 800V 165A Chassis Mount D2
Courant - fuite, inverse à Vr 9mA @ 800V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 165A