MASMCJ13A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ13A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ13A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ13A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJ13A
Modèle de produit MASMCJ13A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15111 pcs Fiche technique MASMCJ13A.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-5958
1086-5958-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 69.7A Capacitance @ Fréquence -
Produits connexes
MASMCJ14CA
MASMCJ14CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
En stock: 14635 pcs
Télécharger: MASMCJ14CA.pdf
RFQ
MASMCJ12CAE3
MASMCJ12CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
En stock: 12243 pcs
Télécharger: MASMCJ12CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ13AE3
MASMCJ13AE3
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB