MASMCJ130CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ130CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ130CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ130CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ130CA
Modèle de produit MASMCJ130CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15137 pcs Fiche technique MASMCJ130CA.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-5956
1086-5956-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.2A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Produits connexes
MASMCJ13CAE3
MASMCJ13CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
En stock: 12273 pcs
Télécharger: MASMCJ13CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ12A/TR
MASMCJ12A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 15485 pcs
Télécharger: MASMCJ12A/TR.pdf
RFQ
MASMCJ130CAE3
MASMCJ130CAE3
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB