MASMCJ130A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ130A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ130A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJ130A
Modèle de produit MASMCJ130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16703 pcs Fiche technique MASMCJ130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-5954
1086-5954-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.2A Capacitance @ Fréquence -
Produits connexes
MASMCJ12CA
MASMCJ12CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
En stock: 12817 pcs
Télécharger: MASMCJ12CA.pdf
RFQ
MASMCJ130AE3
MASMCJ130AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB