MASMCJ14CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ14CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ14CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ14CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ14CA
Modèle de produit MASMCJ14CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14635 pcs Fiche technique MASMCJ14CA.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-5964
1086-5964-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 64.7A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ150A
MASMCJ150A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
En stock: 16405 pcs
Télécharger: MASMCJ150A.pdf
RFQ
MASMCJ14CAE3
MASMCJ14CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB