MASMBG160AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG160AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG160AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG160AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
164 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG160AE3
Modèle de produit MASMBG160AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15157 pcs Fiche technique MASMBG160AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5289
1086-5289-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG15CA/TR
MASMBG15CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 14539 pcs
Télécharger: MASMBG15CA/TR.pdf
RFQ
MASMBG15AE3
MASMBG15AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AA
En stock: 13862 pcs
Télécharger: MASMBG15AE3.pdf
RFQ
MASMBG160A
MASMBG160A
La description: TVS DIODE 160V 259V DO215AA