MASMBG16AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG16AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG16AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG16AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
164 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG16AE3
Modèle de produit MASMBG16AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17329 pcs Fiche technique MASMBG16AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5293
1086-5293-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.1A Capacitance @ Fréquence -