MASMBG16CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG16CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG16CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG16CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG16CAE3
Modèle de produit MASMBG16CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19080 pcs Fiche technique MASMBG16CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5295
1086-5295-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.1A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG16CA
MASMBG16CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO215AA