MASMBG15A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG15A/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMBG15A/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG15A/TR
Modèle de produit MASMBG15A/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 14210 pcs Fiche technique MASMBG15A/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms MASMBG15A/TRMS Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24A Capacitance @ Fréquence -