MASMBG150CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG150CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG150CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG150CA
Modèle de produit MASMBG150CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18256 pcs Fiche technique MASMBG150CA.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5282
1086-5282-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG14CA
MASMBG14CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
En stock: 16673 pcs
Télécharger: MASMBG14CA.pdf
RFQ
MASMBG150CAE3
MASMBG150CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO215AA