MASMBG150A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG150A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG150A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG150A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
164 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG150A
Modèle de produit MASMBG150A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15081 pcs Fiche technique MASMBG150A.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5280
1086-5280-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.5A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG14CAE3
MASMBG14CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
En stock: 17215 pcs
Télécharger: MASMBG14CAE3.pdf
RFQ
MASMBG150AE3
MASMBG150AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO215AA