MALCE8.5AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE8.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE8.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE8.5AE3
Modèle de produit MALCE8.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4282 pcs Fiche technique MALCE8.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4114
1086-4114-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Produits connexes
MALCE9.0A
MALCE9.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V CASE-1
En stock: 4180 pcs
Télécharger: MALCE9.0A.pdf
RFQ
MALCE8.5A
MALCE8.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1