MALCE80AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE80AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 80V 129V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE80AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE80AE3
Modèle de produit MALCE80AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 80V 129V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5927 pcs Fiche technique MALCE80AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 80V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 129V
Tension - Réduction (Min) 88.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4116
1086-4116-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.6A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Produits connexes
MALCE9.0A
MALCE9.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V CASE-1
En stock: 4180 pcs
Télécharger: MALCE9.0A.pdf
RFQ
MALCE8.5AE3
MALCE8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
En stock: 4282 pcs
Télécharger: MALCE8.5AE3.pdf
RFQ
MALCE80A
MALCE80A
La description: TVS DIODE 80V 129V CASE-1
Télécharger: MALCE80A.pdf
MALCE8.5A
MALCE8.5A
Télécharger: MALCE8.5A.pdf
MALIEYH07AA368M02K
MALIEYH07AA368M02K
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: CAPACITOR ALUMINUM SNAP
Télécharger: MALIEYH07AA368M02K.pdf
MALCE8.0AE3
MALCE8.0AE3
La description: TVS DIODE 8V 13.6V CASE-1
Télécharger: MALCE8.0AE3.pdf