MALCE90A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE90A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE90A
Modèle de produit MALCE90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4974 pcs Fiche technique MALCE90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4119
1086-4119-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Produits connexes
MALIEYH07AA439H02K
MALIEYH07AA439H02K
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
En stock: 5592 pcs
Télécharger: MALIEYH07AA439H02K.pdf
RFQ
MALCE8.5A
MALCE8.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
En stock: 4873 pcs
Télécharger: MALCE8.5A.pdf
RFQ
MALCE90AE3
MALCE90AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V CASE-1