MALCE70AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE70AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE70AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE70AE3
Modèle de produit MALCE70AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5464 pcs Fiche technique MALCE70AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4108
1086-4108-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Produits connexes
MALCE75AE3
MALCE75AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V CASE-1
En stock: 5793 pcs
Télécharger: MALCE75AE3.pdf
RFQ
MALCE8.0A
MALCE8.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V CASE-1
En stock: 5853 pcs
Télécharger: MALCE8.0A.pdf
RFQ
MALCE7.0A
MALCE7.0A
La description: TVS DIODE 7V 12V CASE-1
Télécharger: MALCE7.0A.pdf
MALCE8.5A
MALCE8.5A
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
Télécharger: MALCE8.5A.pdf
La description: TVS DIODE 70V 113V CASE-1