MALCE7.5AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE7.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE7.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE7.5AE3
Modèle de produit MALCE7.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5405 pcs Fiche technique MALCE7.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4106
1086-4106-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Produits connexes
MALCE7.0AE3
MALCE7.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V CASE-1
En stock: 4013 pcs
Télécharger: MALCE7.0AE3.pdf
RFQ
MALCE75A
MALCE75A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V CASE-1
En stock: 4094 pcs
Télécharger: MALCE75A.pdf
RFQ
MALCE64A
MALCE64A
La description: TVS DIODE 64V 103V CASE-1
Télécharger: MALCE64A.pdf
MALCE75AE3
MALCE75AE3