APTM100A23STG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100A23STG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 1000V 36A SP4
Livret des spécifications: 1.APTM100A23STG.pdf2.APTM100A23STG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 888 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100A23STG
Modèle de produit APTM100A23STG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 1000V 36A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 888 pcs Fiche technique 1.APTM100A23STG.pdf2.APTM100A23STG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Package composant fournisseur SP4
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 270 mOhm @ 18A, 10V
Puissance - Max 694W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8700pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 308nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Half Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV) Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1000V (1kV) 36A 694W Chassis Mount SP4
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 36A