APTM100A13SCG
MicrosemiMicrosemi
APTM100A13SCG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100A13SCG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 1000V 65A SP6
Livret des spécifications: APTM100A13SCG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 411 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100A13SCG
Modèle de produit APTM100A13SCG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 1000V 65A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 411 pcs Fiche technique APTM100A13SCG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 6mA Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 156 mOhm @ 32.5A, 10V
Puissance - Max 1250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Autres noms APTM100A13SCGMI
APTM100A13SCGMI-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 15200pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 562nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Half Bridge)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV)
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1000V (1kV) 65A 1250W Chassis Mount SP6 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 65A